Ожидая вызова на суд - мой опыт ожидания уведомления о рассмотрении дела в г. Долгопрудный.

• г. Саратов

17.09.2020 на меня составлен протокол по АП 12.15 часть 4.В протоколе указал номер телефона и дал согласие на уведомление меня о месте и времени рассмотрения дела. Ни звонка ни смс не поступало. (место рассмотрения мировой суд по месту нарушения г.Долгопрудный). Как быть в такой ситуации, ждать или поехать к ним самому? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно зайти на сайт к мировому судье. Позвонить туда.

Здравствуйте.

Из суда Вам должно быть направлено извещение о дате рассмотрения дела.

Вы можете отслеживать информацию через сайт суда или узнавать о движении дела непосредственно в судебном участке.