Как перевестись срочником на контрактную службу в желаемую часть?

• г. Нижний Новгород

Я срочник, хочу перевестись в другую часть, но она контрактная возможен ли перевод меня срочником на контракт туда куда я хочу перевестись.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, по согласованию с командованием.

Возможность перевода к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части.