Как правильно составить вторую претензию при покупке айфона в магазине Стилинк?

• г. Калуга

Купил айфон (м-н Стилинк), он проработал 10 дней. Сдал в магазин с претензией, прошло больше 22 дней. Как правильно составить вторую претензию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На что составить вторую претензию? Как рассмотрена первая? Результат? Назначена проверка, экспертиза?

Купил новый телефон, он проработал 10 дней, на 10 й день сдал его с претензией.

На 20 й день только начали проверку, просили отвязать от айклауд, звонил вчера (21 й день), когда прошел срок, обещали позвонить и рассказать что с телефоном, перезвонил сегодня и девушка обещала что в пнд будет решение.

Рекомендовала идти в магазин и писать вторую претензию из-за просроченных сроков.

В чем собственно вопрос? Вам правильно сказали. Эксперты часто не выполняют сроки, из-за большого количества экспертиз. Не устраивает пишите жалобу.

А вообще-то, извините, но Вы лично всегда четко исполняете свои служебные обязанности? Или бывает не всегда?