Неприятности на ИЖС - обременения зоны санитарной охраны и объектов электросети стали проблемой после заключения сделки

• г. Смоленск

Участок Ижс, заключили сделку и подрали в мфц. Звонят с мфц и говорят стригущегося указать что есть обременения 56 и 56.1 зона санитарной охраны водозаборов и объектов электро сетевого озяйства. Подскажите что это значит. Мфц просит указать это в дома соглашении.

Ответы на вопрос (1):

Участок с ограничениями деятельности на нем, в том числе с ограничениями в строительстве.