Что будет с имуществом при банкротстве - вынесут ли все из дома?

• г. Трехгорный

По поводу банкротства. Был первый суд где признали о несостоятельности меня. Соединение суд назначен на февраль. Суд вынес решение об реализации имущества. Вопрос такой.

У меня единственное жилье где я проживаю. Вынесут ли у меня все из дома! Холодильник, стир. Машина, стенка, телевизор и т.д?

Ответы на вопрос (2):

На единственное жилье обратить взыскание не могут.

Здравствуйте.

Нет. На единственное жилье и предметы обычной обстановки взыскание не налагается.

Забрать ничего не могут.

А все, что стоит менее 10 000 руб. вы можете просить исключить из конкурсной массы.