Как узнать налог на транспортное средство и задолженности по налогу на имущество физических лиц?

• г. Москва

Хочу уточнить сколько у меня налог транспортного средства? Налог на имущество физических лиц задолженности на сегодня только у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всего зарегистрироваться на сайте Федеральной налоговой службы и отслеживать все эти вопросы.