Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня акции компании Нефть Алмаз Инвест. Что с ними делать? Где офис этой компании и вообще стоит ли связываться?

вопрос №17823475
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

В 1998 году инвестиционный фонд Нефть Алмаз Инвест решением Арбитражного суда Москвы был признан банкротом и в 2000 году ликвидирован.

(текст отредактирован 26.09.2020, 16:14)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть акции нефть-алмаз - инвест что с ними можно сделать? Имеют ли они ценность? Куплены в ноябре 1993 г.

вопрос №13795262
прочитан 10 раз

Чтобы это достоверно узнать надо зайти на сайт ФНС в раздел ЕГРЮЛ, ввести название предприятия и получить выписку, в которой будет указано действует оно или нет, и кто является правопреемником. Если эмитента уже нет, то его акции могут представлять ценность только для бонистов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня две акции КОНЦЕРН "ГЕРМЕС" 1994 г, выпуска. Покупает ли компания эти акции, и что они стоят?

вопрос №14213098
прочитан 8 раз

С этим вопросом рекомендую обратиться в Управляющую компанию фирмы "ГЕРМЕС". Могу сказать, что ФИРМА "МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ", например, уже выплачивает по пятьсот рублей в год держателям своих акций.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня кредит в банке "Восточный " сейчас звонят с ООО"ЭОС" , что это вообще за компания и стоит ли им выплачивать долг?

вопрос №12783170
прочитан 2 разa

Вам звонят коллекторы, которым ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В 1993 приобрел акции нефть-алмаз инвест. Что с ними теперь делать и действительны ли они?

вопрос №4738378
прочитан 50 раз

Уточните работает ли данное юридическое лицо и если не работает, то ищите его правопреемников.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть облигаза них могу полиции нефть алмаз инвест что чит я и что с этим делать?

вопрос №11977997
прочитан 64 разa

У меня есть облигаза них могу полиции нефть алмаз инвест что учить я и что с этим делать?

Ответ: нефть алмаз понял что учить делать не знаю.

(текст отредактирован 10.01.2017, 20:45)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть акции в компании которой я работал и я уволился, эти акции остаются со мной и что с ними делать?

вопрос №5756676
прочитан 11 раз

"и что с ними делать?"

Как вариант, имеете право на получение дивидендов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть просрочка в компании рос деньги. Мне угрожают выездом на дом. что мне делать? И имеют ли они право это делать?

вопрос №16232943

Не имеют право Основанием для взыскания является решение суда.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение