Потребует ли паспортный стол для прописки новорожденного св-во собственника (я одна собственница)

• г. Улан-Удэ

Потребует ли паспортный стол для прописки новорожденного св-во собственника (я одна собственница), если я не дам его матери для прописки, мать прописана у меня.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, потребуют, т.к. для регистрации нужно согласие собственника жилья.