Главный Бухгалтер, подделала платежные поручения, и сняла незаконо с ООО.

• г. Южно-Сахалинск

Главный Бухгалтер, подделала платежные поручения, и сняла незаконо с ООО. Деньги в сумме 3000000 рублей, незаплатила налоги, следователь предьявила обвинение по ст. 159 часть 4, у нее ребенок 15 летний сейчас она хочет сделать ребенку что он совсем больной таким образом хочет уйти от ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Елена, наличие больного ребенка суд может признать смягчающим обстоятельством, но от этого квалификация преступления не измениться и это обстоятельство не освобождает от ответственности и наказания.