Задержана жена по подозрению в распространении наркотиков - Что делать и сколько продлится задержание?

• г. Санкт-Петербург

Вчера около 20.00 задержана жена по подозрению в распространении наркотиков. Подробностей не знаю. Что мне делать? Долго ли ее будут держать?

Ответы на вопрос (2):

Могут продержать на 48 часов, а точнее время будет незаконно засчитываться с момента водворения в ИВС ( изолятор временного содержания). Потом, если есть основания повезут в суд, для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Необходимо обратится адвокату.

Александр, срочно (немедленно) Вам необходимо воспользоваться помощью опытного адвоката. Статья, которую могут инкриминировать Вашей супруге может относиться к категории особо тяжких преступлений.

При необходимости звоните по телефону, указанному в анкете.