Как подать апелляционную жалобу по административному правонарушению и как истребовать доказательства из материалов уголовного дела?

• г. Иркутск

Для подачи апелляционной жалобы по административному правонарушению надо писать ходатайство об истребовании доказательств из материалов уголовного дела, на какого судью об истребовании документов надо писать на мировую или на суд куда направлять апелляционную жалобу буду?

Ответы на вопрос (1):

В апелляции новые доказательства не рассматриваются.