Можно по загранпаспорту РФ выписать довереность на управление авто?

• г. Москва

Можно по загранпаспорту РФ выписать довереность на управление авто?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Только обычный паспорт.

Нужно немного уточнить вопрос. Вы гражданин РФ? У Вас есть действующий российский паспорт? И где Вы находитесь на данный момент?

Если у Вас по каким-то причинам нет действующего паспорта гражданина РФ, то документом удостоверяющим личность может быть военный билет, если в нем есть страница с информацией о гражданстве, служебные удостоверения или паспорт дипломата.

Заграничный паспорт за пределами РФ выступает в качестве удостоверения личности. Поэтому граждане РФ, которые проживают за границей, могут оформлять необходимые бумаги по загранпаспорту.