Можно ли продать приватизированную женой квартиру, если в ней прописан муж, без его согласия?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, завещание, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга, не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.

Только будет ли согласен покупатель на это?

Я продолжу ответ своего коллеги.

Если Ваш муж на момент заключения договора на передачу в собственность, отказался от своего права на приватизацию, то он имеет право на пожизненное проживание в этой квартире, даже при смене собственника. То есть, будет проживать в ней с новыми собственниками.

Не думаю, что выстроится очередь из желающих приобрести Вашу квартиру.