Я хотела бы узнать, можно ли установить в квартире телефон с другим номером.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, можно ли установить в квартире телефон с другим номером. Фактически у нас теперь две семьи, и хотелось бы разграничить звонки.

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться на телефонный узел с заявлением о предоставлении Вам отдельного телефона. При наличии технической возможности и в порядке очередности телефон Вам может быть предоставлен.