Убежал от дпс, вылез с машины и убежал, а они на эвакуаторе увезли машину, как быть.

• г. Краснодар

Убежал от дпс, вылез с машины и убежал, а они на эвакуаторе увезли машину, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, совет в подобной ситуации Вам сможет дать только лично юрист. При этом желательно их исполнять только если они будут законными.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Писать жалобу в прокуратуру! На каком основании автомобиль был задержан.

Спросить
Пожаловаться

Спал в машине на заднем сиденье ключи лежали на панели друг сидевший с переди угнал. Когда проснулся вокруг машины ходили ДПС. машина на жену она написала на угон. Машыну увезли на штраф стоянку. Сколько придётся заплатить за эвокуатор?

Ехал с подругой на машине не трезвый, увидел что за мной едут с мигалками машина дпс, начал угонять от них, бросил машину и убежал, подруга сказала что они забрали ключи от машины и уехали, как мне забрать ключи и что будет за то что я убежал?

Что будет если я не остановился на жест полицейского и скрылся. Кинул машину убежал. А они ее увезли на эвакуаторе на штрафстоянку. Машина не моя.

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей снйали номера. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации и што делать. И што грозит отцу и брату. Страховка машины неограниченная)

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации отцу и брату и што им делать. И што им грозит. Страховка машины неограниченная)

Ехал на машине без прав и страховки. Машина на мне. Остановили ДПС, не остановился. Угнал машину бросил убежал. Машину забрали. Что делать?

Ехал выпивший увидел ДПС на ростяние метров 500 от меня я завернул на стоянку вышел из машины и ушол они подъехали через 1 минуту я убежал от них машину забрали на стоянку лазили в машине машина была открыта что будет за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убегал от дпс на машине я от них убежал и поставил машину озле чужого двора а сам Сбежал что делать.

Я двигался на машине выпившим. Когда я остановился около дома. За мной подъехала дпс. 1,3 показало алкоголя. Изъяли права, а когда я оказался дома, на эвакуаторе увезли машину. В протоколе написано, что остановили меня из стоящей машины. Как это возможно? Права и машину я забрал. Будет суд, что будет? Правомерно ли так как машина уже не была заведена и сами сотрудники написали что остановили меня из стоящей машины. Какие могут быть наказания!? Это впервые. 1,5 года лишения можно избежать? И правомерно что меня из стоящего, заглушенного двигателя машины нашчили проводить на освидетельствование!

У нас машину увезли на эвакуаторе, водитель подошел когда машина была уже загруженная на эвакуатор, водитель подошел к инспекторам но они сказали, что заберете машину с штрафстоянки, мой вопрос, водитель же подошел до того момента как эвакуатор еще стоял на месте, правильно ли сделали инспекторы, что отпустили эвакуаторэвакуатор вместе с нашей машиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение