Убежал от дпс, вылез с машины и убежал, а они на эвакуаторе увезли машину, как быть.

• г. Краснодар

Убежал от дпс, вылез с машины и убежал, а они на эвакуаторе увезли машину, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, совет в подобной ситуации Вам сможет дать только лично юрист. При этом желательно их исполнять только если они будут законными.

Здравствуйте! Писать жалобу в прокуратуру! На каком основании автомобиль был задержан.