Если отец сидел в тюрьме, могу ли я поступить в институт МВД, если он умер когда мне было 2 года?

• г. Курск
Ответы на вопрос (2):

Наличие судимости у родственников кандидата, поступающего на службу в органы внутренних дел, не может являться основанием для отказа в приеме только на основании полученных данных. Решение Верховного Суда РФ от 27.03.2017 N АКПИ 17-46

Спросить
Пожаловаться

Судимость отца не влияет никак на поступление в вуз МВД, проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли поступить в какую либо военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме?

Есть шансы поступить в ФСБ, если дед сидел в тюрме за покушения в убийстве.. Но он умер когда мне было 4 года, а отец умер когда мне было 2 года, и другой дедушка тоже умер когда мне было 9 лет. Воспитывает мать одиночка..

Ребёнок хочет поступить в институт МВД но отец его был судим и умер когда ребёнку было 2 года. Могут ли отказать в поступлении в ВУЗ.

Можно ли поступить в какое нибудь военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме и его так сказать по желанию лишили отцовства?

Есть шансы поступить в ФСБ, если дед сидел в тюрме за покушения в убийстве.. Но он умер когда мне было 4 года, а отец умер когда мне было 2 года, и другой дедушка тоже умер когда мне было 9 лет. Воспитывает мать одиночка..9 лет карате,2 взрослый разряд по стрельбе, учусь хорошо, физически очень вынослив, отличное здоровье...

Можно ли поступить в академию мвд если отец сидел в тюрьме.

Есть ли шансы поступить в ФСБ, если дед сидел в тюрме за покушения в убийстве.. Но он умер когда мне было 4 года, а отец умер когда мне было 2 года, и другой дедушка тоже умер когда мне было 9 лет. Воспитывает мать одиночка..9 лет карате,2 взрослый разряд по стрельбе, учусь хорошо, физически очень вынослив, отличное здоровье... очень сильно хочу попасть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в институт МВД, если мой отец был судим, но в тюрьме не сидел и срок судимости прошел, родители давно в разводе а участия в моем воспитании отец не принимал и алименты не платил.

Мне щас 22 года. Мать лишили материнства когда мне было почти 17.Отец не был лишен, умер 8.06.2014. вопрос. Я осталась сирота, могу ли поступить в институт бесплатно как сирота?

Моя подруга хочет поступить в институт МВД РФ по специализации юриспруденция, но ее брат был осужден. Имеет ли какое-то значение то что он сидел в тюрьме? Примут ее в институт или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение