Я ип непродовольственных товаров. Хочу заняться копчением рыбы и сала и торговать на рынке. Какие еще документы мне нужны?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Нужно добавить соответствующие коды ОКВЭД (если действующие не подходят). Ну и соответственно, соблюсти все необходимые технические и санитарно-эпидемиологические нормы, связанные с данным производством.