Как восстановить СТС на авто при отсутствии регистрации на владельца?

• г. Владивосток

Могу ли я востановить при утере СТС на автомобиль если у меня на руках есть договор купли продажи авто, данные прежнего хозяина и ПТС на авто. Авто на меня еще не регистрировались.

Ответы на вопрос (1):

Вначале регистрируете авто на себя, стс вам выдадут на вас, на прежнего собственника стс не надо восстанавливать.