Как решить конфликт между художественной школой и общеобразовательной школой, когда ребенок перешел на вторую смену?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок - 6 класс с этого года учится во вторую смену в общеобразовательной школе. В художественной школе (4 год обучения) не хотят пойти на встречу и перевести ребенка на частично дистанционное обучение. Как можно урегулировать этот вопрос с руководством худ. школы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования.