Как подписать акт согласования границ участка, если сосед не вступил в право наследства на участок?

• г. Москва

Как мне подписать акт согласования границ участка с соседом, если он не вступил в право наследства на участок после смерти матери, на которую был оформлен участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Подпишите акт с соседом, иного хозяина у участка в любом случае нет, а он самый потенциальный хозяин, или можете подождать пока он оформит наследство.

Кадастровый инженер должен знать решение данной проблемы, в том числе через публикацию в СМИ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.