Проблемы с алиментами - Отец ребенка, проживающий за границей, отсутствует в документах о родительстве

• г. Красноярск

Отец ребенка проживает в другой стране алименты не платит и ни в каких документах отцовство не прописано Брак никогда зарегистрирован не был.

Ответы на вопрос (1):

Брак не зарегистрирован - значит не требуется согласия

Спросить
Пожаловаться

Брак зарегисррирован не был. Отцовство установлено. Если должен, то какие документы нужны. Спасибо.

Мне необходимо взять справку о том, что я не получаю алименты на ребенка. Брак не был зарегистрирован, но отец признал отцовство. В суд было подано на алименты, но к приставам я не обращалась. Прописан и проживает отец в другой области. Где мне взять эту справку?

Нужно срочно установить отцовство.

На момент рождения родители не состояли в браке. Сейчас ребёнок совершеннолетний. Отец и мать прописаны в разных регионах России, проживают в Европейской стране, ребёнок прописан в одном регионе, а проживает в другом регионе России.

Вопрос: Как можно осуществить процедуру установления отцовства дистанционно, учитывая все вышеизложенные факторы?

Двое детей рождены в гражданском браке. Официально отцовство не оформлено. Отец прописан и проживает на данный момент в другом городе другой области. Никак не помогает. Оформлять отцовство не хочет. Алименты платить тоже. Как доказать что он отец и обязать выплачивать алименты?

Ребенку 14 лет (отец его признал), брак не был зарегистрирован. Расстались в 2007 году. Расстались в 2007 году. Отец никогда не платил алименты, не интересовался жизнью и судьбой ребенка.

Хотела узнать, возможно ли установить отцовство и подать на алименты, если отец ребёнка живёт в другой стране (Казахстане). Если да,то с какого момента будут начислены алименты, с момента установления отцовства? Ребёнку 4 года.

Мы с отцом ребенка не были в браке, отцовство он признал, проживаем раздельно, ребенок зарегистрирован у отца, но проживает совместно со мной!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У женщины есть сын вне брака, отец ребенка его признал и записан как отец в документах. 5 лет назад он уехал в другую страну, алименты не платит и с сыном не общается. Как его лишить родительских прав и надо ли искать его в другой стране? Спасибо.

Возможно ли взыскать алименты с отца ребёнка если в брак не зарегестрирован, но отцовство принял. Если отец является жителем узбекистана проживает там. мать с ребёнком русские проживают в россии.. спасибо.

Ребёнок рождён вне брака. В графе отцовства - прочерк. Кто отец - известно всем, и ребёнку, и отцу. Отец был ДВА раза с рождения сына, позже приходить отказался, никогда ничего не платил. Возможно ли оформить алименты (и отцовство) и оставить при этом у себя право единоличного родителя, чтобы каждый раз не срашиваь разрешения на выезд из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение