Участок отмежован, стоит в границах с координатами, а в особых отметках написано, границне установлены. Что делать.

• г. Краснодар

Участок отмежован, стоит в границах с координатами, а в особых отметках написано, границне установлены. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Поставить на кадастровый учет - обратитесь с заявлением в МФЦ. . .

Участок стоит на кад. учете, как уточненный. Как убрать запись из особых отметок? Заявлением о внесении изменений или как ошибку?

- обратитесь с заявлением в МФЦ. . .