Награжденный учитель потерял грамоту, необходимую для получения звания «Ветеран труда»

• г. Белгород

Учитель награждён грамотой министерства. В школе ее потеряла администрация. Учителю необходимо оформить звание «Ветеран труда». Для получения звания нужна грамота. Директор школы «не может ее найти». Что делать учителю?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться в то министерство, которое выдавало данную грамоту.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе 35 лет учитель имею звание заслуженный учитель Дагестана имею ли я право на получение звания ветеран труда Спасибо.

Мой муж в 1987 г. был награжден Правительственной грамотой ЦК КПСС, ЦК ВЛКСМ, ВЦСПС. Сейчас ему 55 лет и он хочет получить звание Ветеран труда. При переезде грамота была потеряна. Есть запись в трудовой книжке, но органы Собеса ее не признают.

Как доказать, что данная грамота была? Какие нужны документы для получения звания Ветеран труда?

Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда с грамотой министерства образования крыма педагогический стаж 32 года и при украине звание старший учитель?

Может ли грамота Министерства культуры служить документом для присвоения звания ветеран труда учителю?

Как получить звание ветеран труда учителю? В школе работаю 30 лет.

Какие документы необходимы для этого? Проживаю в Амурской области. Есть ли сейчас звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Амурской области"?

В 1981 году я был награжден почетной грамотой Министерства нефтяной промышленности. Грамота утеряна, но в трудовой книжке имеется запись о награждении. Куда нужно обратиться для подтверждения награждения. Подтверждение необходимо для получения звания Ветеран труда РФ.

Я имею Почетную Грамоту Министерства образования и науки РФ в рамках национального проекта Образование как Лучшему учителю Является ли данная Грамота основанием для получения звание ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе 24 года. Имею грамоты от администрации города и грамоту от министерства образования края, полученную в октябре 2019 году. Могу ли я оформить звание "Ветеран труда".

Муж отработал в Карелии на Костомукшском ГОКе 28 лет. Имеет: 1. звание Ударник комтруда, присвоенное совместным постановлением администрации и профсоюза КГОКа, 2. награжден грамотой Министерства промышленности и природных ресурсов. Имеет ли он право на получение звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение