Награжденный учитель потерял грамоту, необходимую для получения звания «Ветеран труда»

• г. Белгород

Учитель награждён грамотой министерства. В школе ее потеряла администрация. Учителю необходимо оформить звание «Ветеран труда». Для получения звания нужна грамота. Директор школы «не может ее найти». Что делать учителю?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться в то министерство, которое выдавало данную грамоту.