Дом 1931 года постройки 34%износа. В какой страховой компании можно застраховать дом для получения ипотеки в Сбербанке?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

У Сбербанка есть целый список аффилированных компаний.

Правда при указанных параметрах вам просто могут отказать в предоставлении ипотеки.

Все страховые компании обзванила которые предоставил мне Сбербанк. Везде отказ. Ипотеку уже оформила почти. Остался единственный вопрос Страхование дома. Что делать? И возможно ли вообще застраховать такой дом?