Жена подала на алименты может ли она забрать заявление

• г. Шилка

Моя бывшая жена подала на алименты, может ли она забрать заявление и я не буду платить алименты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман! если вы подпишете соглашение об уплате алиментов, то мать ребёнка может забрать заявление. По закону это право истца.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена хочет подать на алименты, а бывшая жена хочет подать заявление на выплату твердой суммы, буду ли я платить твердую сумму первой жене?!

После развода бывшая жена не подала на алименты.

В свою очередь после развода я ежемесячно делаю перевод через банк ей на содержание ребенка.

Если жена вдруг подаст на алименты то с какого времени мне будут считаться алименты. С подачи заявления в суд на алименты или с момента развода?

А так же может ли она меня лишить отцовства если я не буду платить ей, при этом она не подавала на алименты.

Спасибо.

Бывшая гражданская жена подала на установление отцовства и алименты, от нынешней жены тоже есть сын-сколько процентов от з/платы будут удерживать на алименты? Заранее спасибо.

Отец отказался от детей, а бывшая жена не хочет забирать исковое и он продолжает платить алименты. Как ее заставить забрать исковое заявление?

Скажите пожалуйста, моя сестра подала заявление на алименты, но они с мужем помирились. Сейчас она может забрать заявление обратно? И какие последствия будут?

Заявление на алименты. Здравствуйте. Моя жена подала заявление в суд на уплату алиментов. Теперь она хочет забрать заявление. Когда она будет забирать заявление нужно ли мое присутствие? И нужно ли мне будет где-то поставить свою подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл бывшая жена подала на алименты. По заявлению она требует за одного ребенка 2 прожиточных минимума. У нас в регионе он составляет 8500 руб. я не работаю. Какую сумму я должен платить? Спасибо заранее

зз.

Бывшая жена моего супруга подала на алименты и мы какое то время не платили бывшая жена подала на неустойку сумма неустойки вышла 11 тыс. руб.На данный момент мой супруг работает неофицально он плотит алименты по средней зароботной плате (приставы подсчетали). Сейчас я сама беременна и подам встречно на алименты! Подскажите пожалуйста вот пристав звонит и говорит платите неустойку хотя бы по 1.5-2 тыс руб, по сколько рублей в месяц мой супруг имеет право платить неустойку? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение