Надо ли выплачивать аванс за сентябрь, если я взяла отпускные дни в счёт будущего отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

Мне надо было выйти на работу 14 сентября, я взяла 3 дня в счёт будущего отпуска. 17 сентября приступила к работе должна ли я, как и все сотрудники, получить аванс за сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вышли на работу до даты выплаты аванса, то да, за те дни, которые вы отработали после выхода из отпуска.