Секретарь на мой вопрос - кто вернёт мне потраченные и незаработанные деньги ничего не ответела, к судье я не попал.

• г. Новосибирск

Меня вызвали в суд ошибочно повесткой. Соответственно я понес произные расходы и небыл четыре часа на работе. Секретарь на мой вопрос - кто вернёт мне потраченные и незаработанные деньги ничего не ответела, к судье я не попал. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. поставить отмету о том что были в суде и забыть.