Какие документы нужны для оформления дарственной на долю в при. Квартире.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления дарственной на долю в прив. Квартире.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, который можно составить в простой письменной форме, Правоустанавливающие документы (свидетельство, договор....какие имеются), кадастровый паспорт, если ранее в Росреестр не сдавался. Госпошлина 1000 руб. за регистрацию сделки и 1000 руб. за регистрацию права.