Жилье для родственников погибшего фронтовика - как получить и где обратиться?

• г. Абакан

Мой родственник был фронтовиком и его тело даже нет, я являюсь родственником погибшего фронтовика, предоставляется ли от государства жилье родственникам погибшего фронтовика и куда надо следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Такой льготы нет. В нашей стране практически в каждой семье есть фронтовики.