Если он меня просто не устраивает, не нравится.

• г. Саров

Если он меня просто не устраивает, не нравится.

Что является основанием для возврата продавцу электронного устройства. Можно ли его вернуть, если просто не нравится эргономичность, цвет и прочее, то есть брака нет, но товар не устраивает. Спасибо.

Нравится один мальчик, но боюсь к нему подойти и признаться. Вдруг ему не нравятся мальчики? И он меня ударит.

Меня не устраивает зарплата. Спосили у начальника на что он ответил не нравится зарплата можете уольнятся предприятие муниципальное.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я обменять товар если он мне не нравится. Муж купил ребёнку санки, а меня не устраивают. Если могу то с чего начать придя в магазин? Спасибо.

Меня не устраивают варианты раздела нежилого помещения, может ли суд обязать меня как ответчика по делу принять один из вариантов, если тот устраивает истца.

Могу ли я вернуть или обменять сотовый телефон в течении 14 дней, если он мне просто не нравится?

Он исправен, просто меня не утраивает громкость динамика ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель собирает сплетни коллектива, устраивает тайные голосования среди подчиненных в плане-поставь плюсик или минусик, если тебе человек нравится или не нравится, на основании ЭТОГО выставляет резюме-ты мне не подходишь, пиши заявление. Как с точки зрения закона выглядит данная ситуация?

Меня зовут Ольга, и у меня к Вам вопрос - 9.01.2010 года я купила мобильный телефон по цене 16499 руб. и он меня не устраивает, не могу разобраться в меню, в настройках и т.д. (в общем - он мне просто не нравится). Могу ли я его вернуть обратно в магазин, какие существуют условия по возврату, и если это возможно, подскажите пожалуйста номер статьи ссылающейся на возможное! С момента покупки прошло 7 дней.

Ольга, 16.01.2010

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение