Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель удержать с заработной платы за апрель месяц уже выплаченную премиальную

• г. Белгород

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель удержать с заработной платы за апрель месяц уже выплаченную премиальную часть в марте месяце?

Вопрос-выплачена заработная плата за 1-ю половину месяца в сумме которая превысила сумму начисленной заработной платы за весь месяц. В результате сотрудник должен имеет ли право удержать сумму излишне начисленной з.п. в следующем месяце?

Имеет ли право работадатель удержать всю премиальную часть зарплаты при увольнении до проведения плановой инвентаризации, тоесть 3 месяца.

Работодатель уже не один месяц задерживает выплаты сотрудникам по заработной плате и на данный момент начата процедура банкроства предприятия. Скажите пожалуйста, возможно ли взыскать с работадателя не выплаченую зарплату после его банкротства?

Скажите пожалуйста! Работодатель на протяжении двух месяцев не выплачивал работнику заработную плату. Что имеет право сделать работник, чтобы добиться от работодателя выплаты заработной платы?

В течении нескольких месяцев мне излишне перечисляли заработную плату, в следствии чего, образовался долг перед компанией!

Вопрос: Имеет ли право работодатель удержать с меня эти денежные средства из заработной платы за текущий месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель урезать премиальную часть зароботной платы, до минимума, беременной женщине, без видимых на то причин.

Скажите пожалуйста?. Имеет ли право работодатель отправлять в отпуск без сохранения заработной платы сроком на один месяц и более месяца?. Если предприятие ООО и живёт от заказов.

У меня хотят удержать с заработной платы переплату за неправильный расчёт бухгалтера по премии за сентябрь месяц! Хотя заработную плату за октябрь месяц я уже получил! То есть прошло уже более месяца с обнаружения ошибки бухгалтера. Являются ли действия работодателя правомерными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение