Могу ли я, ветеран боевых действий, но прописанный в ставропольском крае, ездить бесплатно в Москве на метро.

• г. Краснодар

Могу ли я, ветеран боевых действий, но прописанный в ставропольском крае, ездить бесплатно в Москве на метро.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, Вы не прописаны в Москве, увы, в Европе же наоборот, льготники ездят бесплатно.