Лишили прав до призыва в армию, как теперь платить 30000 р, если буду в армии, а зар. плат, там 2000

• г. Оренбург

Лишили прав до призыва в армию, как теперь платить 30000 р, если буду в армии, а зар. плат, там 2000

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД отправит неоплаченный штраф в службу судебных приставов. А там уже пусть у них голова болит, как взыскивать. Есть имущество - наложат арест, нет приостановят производство по п.п.3 или 4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве".