Отказ в выдаче свидетельства на возвращение в РФ для продления документов гражданам с двойным гражданством.

• г. Курск

Отказ в выдаче свидетельства на возвращение в РФ для продления документов гражданам с двойным гражданством. Законно ли это? Являюсь гражданином РФ и ЕС.

Если между Россией и Азербайджаном нет международного договора о двойном гражданстве буду ли я считаться гражданином с двойным гражданством если я принял гражданство РФ 2009 г. (я отправлял в посольство отказ от гражданства Азербайджана, но ответа с посольства не получил)

Какой срок выдачи свидетельства о возвращении на родину гражданина Армении, если тот потерял паспорт? При этом у него имеются ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Может ли ксерокопия паспорта ускорить выдачу свидетельства о возвращении на родину?

Являюсь ли я гражданином с двойным гражданством? В 2005 г. получила гражданство РФ, до этого времени было гражданство Узбекистана. Срок действия паспорта Узбекистана истек в 2006 г. Необходимо ли мне писать уведомление о двойном гражданстве? И где? Т.к. я прописана в Ставропольском крае, а проживаю по временной регистрации в Московской области.

Гражданам Таджикистана могут зделать двойное гражданство в России по нынешниму дню? Изменился ли закон 2016 году о двойном гражданством для гражданам Таджикистана 2016 году.

В 2006 г я получил гражданство РФ. При оформлении документов для получения гражданства мною было направлено в посольство заявление об отказе от гражданства Р.Узбекистан. Разъясните, пожалуйста, в данный момент я являюсь лицом с двойным гражданством или нет?

Являясь гражданином Казахстана, я получил в 2005 г. гражданство РФ и с двойным гражданством проживаю в РК. Какие последствия могут быть со стороны властей.

Здравствуйте! Являюсь ли я гражданином с двойным гражданством, если у меня есть гражданство РФ и гражданство непризнанного Приднестровья. Приднестровье, формально не является государством и, насколько я знаю, лица с гражданством Приднестровья являются в России лицами без гражданства. Двойное ли у меня гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь участником судебного процесса с Роспотребнадзором. Сделал им запрос на выдачу документов, необходимых для судебного заседания. Отказали, ссылаясь на ФЗ № 79 от 27.07.2004 года. Правомерен ли отказ в выдаче документов. Заранее благодарен за ответ.

Очень нужна ваша консультация!

Есть печать в свидетельстве о рождение Гражданин РФ

Являюсь на данный момент гражданином Таджикистана.

Вся семья лица с двойным гражданством.

Нахожусь на территории РФ.

Как подтвердить гражданство, т.е. доказать что печать не поддельная находясь на территории РФ?

Как получить паспорт РФ?

Спасибо!

Ддя возвращения домой. , если у меня из документов... только свидетельство на возвращение (белый паспорт) ,обязан ли Я воспользоваться авиа транспортом? Или же Я могу поехать дор / жд,путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение