Живет в другом городе, куда можно обратиться о взыскании долга.

• г. Москва

Человек взял деньги по расписке, исчез из города, никаких следов, через 14 лет объявился в социальных сетях. Живет в другом городе, куда можно обратиться о взыскании долга. Раннее никуда не обращался.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в суд по месту жительства ответчика, но имейте ввиду, прошло 14 лет, если только от срока, когда он должен был вернуть деньги и подачей иска более трех лет, то прошел срок исковой давности.