Могут ли органы ЗАГС зарегистрировать брак раньше, чем пройдет месяц после подачи заявления, в иных случаях, кроме беременности?

• г. Липецк

Могут ли органы ЗАГС зарегистрировать брак раньше, чем пройдет месяц после подачи заявления, в иных случаях, кроме беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В законе чётко прописаны случаи. Иных оснований нет.