Какие документы необходимо приложить к ходатайству о досрочном снятии судимости?

• г. Дмитров

В мая 2012 г. Областным судом приговорен к уголовному наказанию в виде штрафа. В июне 2012 г. оплатил штраф. Через какое время можно подать ходатайство о досрочном снятии судимости? В какой суд подавать ходатайство? Какие документы необходимо приложить к ходатайству о досрочном снятии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Александр, о снятии судимости можете подать по истечении 6 месяцев после оплаты штрафа. К ходатайству приложить надо характеристики, другие документы, характеризующие вас.