Как выкупить кольцо без паспорта? Ответы и советы.

• г. Владимир

Меня девушка попросила сдать её кольцо, на мой паспорт так как своего у неё не было, я соответственно сдал его. Она сказала что сама выкупит но платёжный лист утерян у меня и я уехал, может ли она выкупить свое кольцо без моего паспорта, у неё есть чек на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без Вас нет! Либо без вашей доверенности на имя девушки! По предъявлению Вами, Вашего паспорта, платежный лист не обязателен.