Как выкупить кольцо без паспорта? Ответы и советы.

• г. Владимир

Меня девушка попросила сдать её кольцо, на мой паспорт так как своего у неё не было, я соответственно сдал его. Она сказала что сама выкупит но платёжный лист утерян у меня и я уехал, может ли она выкупить свое кольцо без моего паспорта, у неё есть чек на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без Вас нет! Либо без вашей доверенности на имя девушки! По предъявлению Вами, Вашего паспорта, платежный лист не обязателен.

Спросить
Пожаловаться

Дал свой ноутбук девушке, она сдала его в ломбард, сказала выкупит его, я хотел сам выкупить, но вломбарде её фамилии нету, потом она говорит что потеряла паспорт и квитанцию и все документы подтверждающюу её личность, и ноутбук ей не выкупить, без документов, как мне забрать у этой машенницы мой ноутбук, уверен что она водит меня за нос.

Муж по своему паспорту сдал мое кольцо. Квитанция оформлена на его имя. сдал он без моего ведома. Когда я обнаружила что кольца нет я потребывала от него чтоб он его забрал. На что он ответил что он его не брал. А в паспорте я у него нашла квитанцию ломбарда. Что мне делать и как поступить квитанция у меня. Паспорт его тоже у меня. Что мне нужно чтоб без проблем забрать свой перстень из ломбарда. Он его забирать не собирается сказал мне.

Меня зовут Геннадий.

Моя знакомая попросила заложить её кольцо в ломбард так, как у неё небыло с собой паспорта. Деньги проели и пропили вместе с ней. Кольцо договорились выкупать на пополам. Вчера она пришла со своим мужем, её муж требует, чтобы я до завтра выкупил кольцо за свои деньги. О том, что мы с его женой договаривались выкупать кольцо на пополам даже не хочет слушать. Он сказал " если не выкупишь кольцо разговаривать будем по другому-намекнул, что будет бить меня.

Что мне делать?

Девушка из бара попросила моего сына сдать её телефон в скупку так как у неё не было паспорта а нужны были деньги. Он сдал по своему паспорту. Сейчас пришёл милиционер и сказал что заведено уголовное дело о краже телефона. Повестку не принёс, сказал прийти завтра в РОВД. Что делать?

Добрый день. Я сдавал в залог велосипед в компанию Рестар 11.09.2017 на месяц. Когда 11.10.2017 я пришел его выкупать, они мне сказали что я должен был выкупит по договору 10.10.2017 и велосипед они мне не вернут. Так как свой договор я забыл дома, я попросил показать их экземпляр, договора у них не оказалось. Я попытался побеседовать с Администратором, но он мне ответил что выкупить велосипед невозможно так как по бухгалтерии я должен был выкупить его 10.10.2017. Прийдя домой и взглянув в свой экземпляр я увидел что там действительно написано что я должен выкупить 10.10.2017. У меня есть паспорт на данный велосипед и стоит он 40 тысяч рублей. Подскажите смогу ли я выкупить свой велосипед и как быть в данной ситуации?

У меня украли кольцо и заложили в ломбард по недействительному паспорту. Есть залоговый билет, который оставил вор. Сам человек пропал и выкупить изделие без его паспорта я не могу. Скажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сдал своё кольцо в ломбард по паспорту знакомого, квитанция у мужа, может ли он забрать изделие без паспорта того человека (не можем его найти)?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Моего мужа в пьяном виде друзья уговорили сдать его обручалку в ломбард и пообещали в течении недели выкупить но не сделали это кольцо сдали не на его паспорт смогу ли я податьна них заявление о краже кольца в полицию чтобы вернуть его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение