Оплата отпуска сокращена на 14 дней после предыдущего отпуска - есть ли это законно?

• г. Кызыл

Ранее брала 14 дней в счет очередного отпуска, теперь взяла отпуск, а мне его сократили на 14 дней, и оплату отпуска произвели не на 58 дней как положено, а за минусом этих 14 дней, которые я брала ранее. Правомерло ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Вы уже 14 дней использовали.