После проведения процедуры постановки нити, возникла большое осложнение, что нужно сделать чтобы доказать вред здоровью.

• г. Волгоград

После проведения процедуры постановки нити, возникла большое осложнение, что нужно сделать чтобы доказать вред здоровью.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна,

Нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд. И в ходе судебного разбирательства ходатайствовать о проведении экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, заявление в суд по месту жительства ответчика? Проживаем в разных городах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. По закону о защите прав потребителей, заявление в суд можно подать по месту жительства истца.

Спросить
Пожаловаться

Экспертизу делать только судебную? Сроки после проведения процедуры есть?

Спросить
Пожаловаться

Нужно детально разбирать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Если после написанной расписки, что не имею претензий к гипермаркету, где произошел вред здоровью, возникли осложнения здоровья, могу ли я судиться? Будет ли это правомерно?

Нахожусь на лечении в Санкт-Петербурге. Однако в ходе лечения грыжи позвоночника боли усилились. Могу ли предъявить претензии при случае обнаружения осложнений или увеличения размера грыжи при повторном Мрт. К договору прилагается добровольное согласие, в котором есть пункт об осложнения и что при этом клиника не несет ответственности. Но в договоре оговпривается пункт нанесения вреда здоровью. Считается ли осложнение нанесением вреда здоровью или же при увеличении грыжи будет считаться нанесение вреда здоровью? Куда обратиться на установление факта нанесения вреда здоровью?

Если вред здоровью компенсирован, говозникли осложнения в лечении, на которое понадобятся еще деньги... как быть?

Какие документы нужны для проведения процедуры банкротства и какие именно документы от банка нужны? Подойдёт ли справка о кредите или договор? И расскажите пожалуйста о самой процедуре, в каком порядке и что нужно сделать. Большое спасибо!

Петрова обратилась в платную медицинскую клинику «Здоровье» с жалобами на боли в спине. После проведения обследования Петровой были предложен курс массажа и водные процедуры. После нескольких сеансов боли прошли, однако по окончании всего курса процедур боли возобновились. Петрова потребовала возвратить стоимость оплаченных ею процедур, а также выплатить компенсацию морального вреда за причиненный ущерб здоровью, поскольку вместо обещанного выздоровления ее состояние даже не улучшилось.

Представитель клиники «Здоровье» утверждал, что никакого вреда для Петровой сеансы массажа и водные процедуры причинить не могли, ее боли в спине вызваны заболеванием, которое проявилось на фоне производимых процедур. Если Петрова продолжит лечение, то причина болей, вероятнее всего, будет устранена. Петрова обратилась к юристу, который, руководствуясь правилом о том, что риск не достижения результата должен нести подрядчик, предложил Петровой в соответствии с Законом о защите прав потребителей предъявить иск о взыскании всех сумм, полученных клиникой “Здоровье”, а также компенсацию морального вреда.

Какое правоотношение возникло.

После ДТП было проведено две судебно-медицинские зкспертизы одним экспертом, в отношении одного потерпевшего. В обоих заключениях вред здоровью средней тяжести. Хотя по перечню критериев вреда здоровью, два показателя относятся к тяжелому вреду здоровья. Как обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: у меня поручитель по кредитам, по решению суда у него заблокировали дебетовую карту и кредитную. Без предварительного извещения, насколько это правильно? И что нужно сделать, чтобы разблокировали? Что нужно сделать, чтобы доказать и добиться правильного проведекния процедуры?

Отец передает в дар своей дочери автомобиль, владельцем которого он является. Что нужно учесть при проведении указанной процедуры, чтобы акт дарения произошел в рамках законодательства и без осложнений?

Вред здоровью при дтп осаго ресо что нужно чтобы получить страховку Есть выписка с больницы и нет здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение