После проведения процедуры постановки нити, возникла большое осложнение, что нужно сделать чтобы доказать вред здоровью.

• г. Волгоград

После проведения процедуры постановки нити, возникла большое осложнение, что нужно сделать чтобы доказать вред здоровью.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна,

Нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд. И в ходе судебного разбирательства ходатайствовать о проведении экспертизы.

Скажите пожалуйста, заявление в суд по месту жительства ответчика? Проживаем в разных городах.

Добрый день. По закону о защите прав потребителей, заявление в суд можно подать по месту жительства истца.

Экспертизу делать только судебную? Сроки после проведения процедуры есть?

Нужно детально разбирать ситуацию.