Можно ли въехать в республику Беларусь НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ СЕЙЧАС РОССИЯНАМ?

• г. Биробиджан

Можно ли въехать в республику Беларусь НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ СЕЙЧАС РОССИЯНАМ?

Ответы на вопрос (1):

Можно, границы открыты.

Спросить
Пожаловаться

Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд а республику Беларусь до 17.09 2016 года. Я ехал с России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. Где узнать причину запрета на въезд, так как нарушений у меня никаких не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь.

Я гражданин Таджикистана, живу в Беларуси по виду на жительству, могу ли я приехать в Москву (РФ) наземным транспортом, и где я могу поставить отметку о пересечении границы, и получить миграционную карту, если между Беларусью и РФ нет границ? Спасибо.

Я гражданин Украины. Работаю в СПБ по патенту. Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд в республику Беларусь до 17.09 2016 года». Я ехал из России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. На сайте ФМС запрета на въезд в Россию нет. Административных нарушений не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь? Срок полтора месяца небольшой. Но я уезжал на неделю и меня ждут на работе. Где можно узнать причину запрета?

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Можно ли купить билет РЖД для поездки в Республику Беларусь по просроченному удостоверению личности гражданина Республики Беларусь.

Цель поездки - получение паспорта гражданина Республики Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно отправить посылку в Австралию наземным транспортом?

Могу ли въехать в Минск в гости наземным транспортом, имея задолженность по кредиту более 1 млн. и имею ограничения на выезд из РФ? Спасибо.

Я гражданка РФ.Имею Вид на жительство в республике Беларусь. В настоящее время живу в Беларуси. Собираюсь ехать из Беларуси в РФ в отпуск жд. транспортом (поездом). Нужно ли мне предоставлять ПЦР тест на COVID-19 при вьезде в Россию на поезде. И при возвращении обратно из РФ в Беларусь тоже ж.д транспортом (поездом). Поезд Минск-Москва, и обратно Поезд Москва-Минск. Нужно ли иметь ПЦР тесты туда и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение