Если мне поломается отпуск декретный за 6,5 лет но предприятия закрывается. Мне могут его выплатить не выходя в отпуск?

• г. Чита

Если мне поломается отпуск декретный за 6,5 лет но предприятия закрывается. Мне могут его выплатить не выходя в отпуск?

С 01.01.2017 г закрывается предприятие, сможет ли беременная женщина получить декретные выплаты, если в декретный отпуск только в середине февраля или сейчас уйти на больничный до декретного отпуска.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сегодня узнала, что предприятие закрывается... Проживаю сейчас вне пределов РФ...Могут ли меня уволить? И кто должен мне выплатить оставшиеся декретные?

Помогите, пожалуйста.

Я устраиваюсь на работу на время декретного отпуска сотрудницы.

В случае, если я буду уходить в декретный отпуск могут ли меня уволить без моего согласия, и обязана ли фирма выплатить мне декретные деньги. И каково будет мое положение после выхода из декрета. Заранее спасибо!

Пжл,

Я работаю на период декретного отпуска основного работника, если я забеременею до выхода основного работника из отпуска, предоставят ли мне декретный отпуск до 1,5 лет без сохранения места, по выходу из декрета?

Положен ли мне отпуск или нет?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Я работаю на предприятии, с 20 июня вышла в декретный отпуск, 30 июня принесла больничный, но до сегодняшнего дня мне не выплатили декретные, мотивирую тем, что нет денег. Как обязать предприятие в кратчайшие сроки выплатить мне пособие? Могу ли я потребовать материальную компенсацию и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос... Дочь 19 июля идёт в декретный отпуск, но её предприятие закрывается.. Кто и как должен выплачивать ей дородовые и пособие по уходу за ребёнком, если предприятия больше не будет и всех сократят?

Вопрос по выходу в декретный отпуск. Сколько отпускных дней положено перед декретным отпуском, если очередной трудовой был использован...

с 30 апреля 2015 по 21 мая (24 дня), выход в декретный отпуск планируется в январе 2016 года.

Ушла в декретный отпуск с предприятия. Уже в течении двух месяцев не выплачивают декретные. Сегодня сказали, что предприятие объявляет себя банкротом. Пулучу или нет декретные в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение