Как переоформить документы при смене паспорта после подачи заявления на возврат налога по 3 Ндфл в электронной форме

• г. Хабаровск

Как мне переоформить документы. Рание я подала заявление на возврат излишне уплаченного налога по 3 Ндфл в электронном виле, документы были оформлены по старому паспорту. Паспорт я поменяла, как мне теперь оформить корректировачные документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не надо ничего никуда подавать, налоговая уже знает о смене документов.