Как правильно составить расписку о погашении кредита на имя третьего лица и переоформить ее в случае просрочки?

• г. Иркутск

Как правильно оформить расписку о погашении кредита человеком. Брал на своё имя для третьего лица. И как сделать так что бы в случае просрочки я мог бы переоформить кредит на этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здесь одного вашего желания недостаточно чтобы переоформить кредитный договор стст 819-821 гК РФ на этого человека Должно быть и согласие банка и этого человека.