Вопрос об условиях возврата денег за перевес багажа в аэропорту при работодательском оплате билета

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. У меня багаж был 33 кг оплатила за перевес 6000. в аэропорту. По прилету мне вернут деньги за билет работодатель. Вопрос а вернут деньги за перевес в размере 6000

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации работодатель не обязан вам возмещать деньги за перевес.

Нет, увы, за перевес не вернут вам деньги.