Как развестись на расстоянии без присутствия жены - опыт и советы

• г. Владивосток

Срочно нужно развестись с женой. Совместных детей нет. За четыре года разъезжались много раз, сейчас не живём вместе три месяца. Она ушла в море. Хочу срочно развестись. Выехать по месту её регистрации я не могу. Как развестись на расстоянии? Свидетельство о регистрации осталось у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если она не будет в загс с вами подавать заявление, то развестись можно только через суд, срочно не получится.