Как развестись на расстоянии без присутствия жены - опыт и советы

• г. Владивосток

Срочно нужно развестись с женой. Совместных детей нет. За четыре года разъезжались много раз, сейчас не живём вместе три месяца. Она ушла в море. Хочу срочно развестись. Выехать по месту её регистрации я не могу. Как развестись на расстоянии? Свидетельство о регистрации осталось у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если она не будет в загс с вами подавать заявление, то развестись можно только через суд, срочно не получится.

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка Украины, четыре месяца уехала туда, знаю, что там она мне не верна, хочу развестись, что надо учитывать, совместных детей нет, но будучи в браке три года, брал для совместных нужд два кредита.

Хочу развестись с первой женой, вместе не живём десятый год детей не совершеннолетних нет как это сделать побыстрее. Слышал сейчас на перемирие дают три месяца. Я проживаю с другой женщиной и у нас месяц назад родился ребёнок. Что мне нужно для этого сделать? За ранее большое Спасибо.

Хочу развестись с женой. Ребенку 4 года. Оба живем в СПб, но прописка СПб только у меня. Жена сама подать заявление о разводе не может, паспорт РФ на замене. Развестись нужно срочно! Скажите могу я подать заявление в мировой суд по своему месту жительства (прописки), либо по фактическому месту жительства жены в Спб (без регистрации)? Ссылаясь на то, что она живет с несовершеннолетним ребенком и выехать возможности нет.

Хочу развестись с женой, свидетельства о браке у меня нет, забрать у жены не получается, сама она подавать не хочет. Вместе не живем, есть совместный ребенок (полтора года), алименты выплачиваю по соглашению исправно на протяжении 5 месяцев. Какие действия нужно предпринять чтобы с ней развестись, и в какие сроки?

Возможно ли развестись дистанционно? По месту регистрации брака выехать не могу. Совместных детей нет. Имущественных претензий не имею. Прописка не совместная.

Хочу развестись с женой. Я нахожусь в другом городе. Возможности приехать на место прописки не предоставляется. Жена против развода, свидетельство о браке у нее, она его не отдаст мне. У меня здесь образовалась новая семья. Детей совместных с женой не имеем. Претензий по разделу имущества не имею. Хозяйство совместное не ведем. Можно ли развестись по месту жительства? Если да, то что и как нужно сделать? Заранее благодерен!

Как развестись с женой? Она живет в москве а я в феодосии и поехать в москву я не имею финансовых возможностей. Свидетельство о браке у меня детей общих нет не живем вместе уже 8 лет. что делать срочно надо развестись так как у меня гражданский брак и двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как развестись с мужем гр.РФ,я гр-ка Узбекистана. Общих детей нет. Проживаем в разных городах. Связь не поддерживаем. Не живем вместе 2 года. Сейчас я хочу оформить брак с другим человеком. Пожалуйста помогите. Выехать к месту пребывания ответчика не могу, у меня ребенок.

Я три года назад переехала в другой край, с мужем не развелась, сейчас у меня новая семья и я хотела бы развестись с мужем на расстоянии. Общего имущества и совместных детей у нас нет. Он постоянно находится в море, в рейсах длительных, контакт я с ним потеряла. Как можно развестись?

Как развестись с женой если она проживает в москве а я в донецке? Детей общих нет. не живем вместе 10 лет. в москву я выехать не могу. Свидетельство о браке (оригинал) у меня. Могу я подать на развод в суд города донецка где я прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение