Возможно ли получить высшее образование заочно по другой специальности если первое было платное.

• г. Омск

Возможно ли получить высшее образование зоачно по другой специальности если первое было платное.

Возможно ли получить второе высшее бесплатное образование по специальности ветеринар или экономист, если первое высшее по специальности эколог было платное?

Первые 4 курса получала бюджетное образование, на последнем - платное, с заключением договора. Каким считается полученное мною первое образование, бюджетным или платным? И имеют ли граждане РФ получать второе высшее бесплатно, при условии, что первое было на платной основе?

Скажите, пожалуйста, у меня первое высшее образование было платное, могу ли я получить второе высшее образование бесплатно (или по закону второе высшее образование возможно получить только за деньги?)?

Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее было платное? Первое высшее - экономическое, второе - хочу филологическое?

Вопрос по поводу высшего образования. Подскажите, если я получу первое высшее образование и потом в другом вузе подам документ (диплом СПО) по другой специальности из колледжа, зачтут ли мне другой вуз как программу Бакалавриата? И как первое основное высшее образование.

Гражданин имеет право на одно бесплатное высшее образование, а если я учился на очной форме в платном негосударственном вузе и у меня первое высшее было платное, я могу получить второе высшее бесплатно?

У меня высшее образование (училась на платном факультете). Хочу получить второе высшее образование, по сокращенным срокам 3,5 лет т.к. имею высшее образование.

ВОПРОС: Второе высшее будит платным образованием? Если даже если сдам все экзамены?

Второе высшее образование платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила на второе высшее образование платное, приёмная комиссия забрала диплом о первом высшем образовании. Сказали, что диплом должен храниться у них. Обязаны ли забирать диплом первого высшего образования?

Считается ли высшее образование вторым если первое высшее не законченно? И платно ли оно будет если первое не законченное платное?

Первое образование экономист-менеджер ЖКХ, на базе первого получено второе высшее образование по специальности Профессиональное обучение, является ли данная специальность педагогическим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение