Инвалид с матерью блокадницей ищет путь к жилью - каковы шансы и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид по общему заболеванию, перенесшая инсульт живу с матерью блокадницей в хрущевском доме в комнате 14 метров каковы шансы и как получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Если вы признаны нуждающейся, когда очередь подойдет, должны предоставить.

Маргарита, обратитесь в администрацию с заявлением о включении вас в программу улучшения жилищных условий. Кроме того, если ваш диагноз соответствует списку заболеваний, дающих право на внеочередное предоставление жилого помещения, вам обязаны предоставить жилье вне очереди. С уважением, Колесникова Е.А.