Комната в коммуналке подарена мне по договору дарения, могу ли я её продать соседу по договору купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Комната в коммуналке подарена мне по договору дарения, могу ли я её продать соседу по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да,конечно. Как собственник данного помещения, вы вправе совершать с ним любые действия - продать, подарить, завещать и.т.д.