Как получать выплаты за ребенка в другом регионе, если его нет в детском саду - опыт семьи из Сахалинской области, живущей в Пензе

• г. Пенза

Наша семья прописана в сахалинской области. Но живём в Пензе б младшего ребёнка поставили на очередь в детский сад в г. Пенза но мест пока нет. Могу ли я получать выплаты за него. И куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете получать компенсацию за непредоставленное место в МБДОУ при наличии регистрации, для этого обращайтесь в органы соцзащиты.